вторник, 23 августа 2022 г.

 

Доброго. Сегодня хочу представить на Ваше рассмотрение сайт по заработку без вложений, читая платные письма у себя в электронной почте.



Сайт называется Volutic и платит он за прочтённое письмо от 0.001 до 0.01 доллара за прочтённое письмо. После регистрации обязательно необходимо подтвердить почту, далее придёт код на почту, который надо будет внести в форму первого входа на сайт. Кто ленивец или забывает входить на сайт, он предупреждает: 1. входить в свой аккаунт на сайте не реже одного раза в неделю, 2. не меньше одного письма читать в неделю. Иначе Вы будете признаны неактивным и потеряете все свои доходы. Теперь поговорим о партнёрской программе. Здесь она хороша и имеет 6 уровней, соответственно от 100% до 50%. Более того, Вам заплатят 1 доллар за каждого реферала, когда он заработает 1 доллар.

А также рекомендую следующие сайты для заработка:

Экономические игры:
С социальными сетями:
Обмен ссылками и баннерами:
Автосерфинг:
WarranTyplWebsyndicAutoBux (за рубли), f95241krOttoBonusSiteAdd
Иностранцы:
P.S. А также приглашаю Вас посетить мои следующие блоги, где Вы найдёте много интересной информации:
Заработок и реклама1Заработок и реклама криптовалюты1Заработок и реклама криптовалюты2Faucet-BonusМини курсыПассивный доход без вложений (о социальной бизнесети LeoPays), Заработок и реклама в социальных сетяхЗаработок на инвестицияхКак заработать миллионЖивотный мир.
Группы ВК, в которых можно рекламировать свои материалы после вступления в группу: 1. Матрицы, реклама, работа, заработок, 2. Реклама, обучение, работа, 3. Заработок и реклама криптовалюты, 4. Животный мир

Комментариев нет:

We make money on active advertising sites

  SeoProvi - отличный сайт активной рекламы. На сайте можно заработать: серфинг сайтов, серфинг писем, серфинг видеороликов Youtube, выпол...