вторник, 26 июля 2022 г.

earn money site tvoy-procent

Сегодня  будем зарабатывать на прекрасном сайте Tvoy-Procent без вложений. При регистрации получите бонус до 200 рублей. Сайт многогранен и интересен. Кто хочет сразу всё, можете вложиться.


Приступаем. 1. Партнёрская программа - 3 уровня по 10%. Так что рекламируйте, приглашайте друзей и получайте дополнительно за уникальные переходы. 2. На сайте есть функция "Лидер рефералов". Для этого необходимо набрать 150 рефералов. Тогда Вы будете получать 1000 рублей день. Кто не умеет приглашать, тоже есть выход. Вы можете купить с баланса покупок функцию на 7 дней, благодаря, которой Вы будете получать рефералов, тех, которые зарегистрировались без реферальной ссылки. Так, что любители резать ссылки, всё равно будут иметь рефера. 3. Есть заработок на просмотре ссылок, баннеров и youtube. 4. Для чего же нам дают бонус после регистрации? А его дают для покупки Функций - основной заработок. Главная функция - это "Функция автозаработок". Она стоит 200 рублей. В неё надо заходить один раз в сутки и получать от 1 рубля до 100 рублей на баланс вывода. Я при регистрации получила меньше бонус и потому приобрела две других функции: "Ежедневный бонус" - также раз в сутки захожу и получаю от 1 рубля до 100 рублей на баланс покупок, тем самым коплю на покупку "Функции автозаработок". И купила функцию "Миниавтозаработок" - здесь необходимо заходить один раз в час и получать от 10 копеек до 50 копеек ща баланс выплат. 5. На сайте есть инвестиции от 10 рублей. Процентная ставка 50% за 24 часа. Но чтоб деньги вывести необходимо приобрести функцию "Инвестиции" за 500 рублей. Она у меня пока не высвечивается. Минимальная и максимальная сумма для вывода 100 рублей. Как видите, сайт, действительно интересен. Советую всем.

А также рекомендую следующие сайты для заработка:

Экономические игры:
С социальными сетями:
Обмен ссылками и баннерами:
Автосерфинг:
WarranTyplWebsyndicAutoBux (за рубли), f95241krOttoBonusSiteAdd
Иностранцы:
P.S. А также приглашаю Вас посетить мои следующие блоги, где Вы найдёте много интересной информации:
Заработок и реклама1Заработок и реклама криптовалюты1Заработок и реклама криптовалюты2Faucet-BonusМини курсыПассивный доход без вложений (о социальной бизнесети LeoPays), Заработок и реклама в социальных сетяхЗаработок на инвестицияхКак заработать миллионЖивотный мир.
Группы ВК, в которых можно рекламировать свои материалы после вступления в группу: 1. Матрицы, реклама, работа, заработок, 2. Реклама, обучение, работа, 3. Заработок и реклама криптовалюты, 4. Животный мир

Комментариев нет:

We make money on active advertising sites

  SeoProvi - отличный сайт активной рекламы. На сайте можно заработать: серфинг сайтов, серфинг писем, серфинг видеороликов Youtube, выпол...