воскресенье, 4 сентября 2022 г.

earn by internet

 

Доброго. Сегодня хочу продолжить тему пассивного заработка с использованием Вашего интернета. Ранее я писала об одном таком сайте, как "Peer2Profit". Правда, на сегодняшний момент, на сайт можно зайти только через VPN u Telegram. Но, а сегодня предлагаю Вам подобный сайт и это - "EarnApp". Регистрация на проект проходит через Ваш аккаунт Google.


Проект предлагает скачать свою программу (причём, программы у него есть на все случаи, я скачала на ПК) и установить её. Программа сразу начинает работать. Могу сказать, что она абсолютно не мешает. Чем больше Ваше устройство находится в интернете, тем больше заработаете. Причём сайт даёт ссылку на бесплатный премиум VPN. Или можете скачать VPN по моей ссылке.  Платит сайт в долларах. Выводит на PayPal от 2.5 долларов. Партнёрская программа - 10%. Скачивайте и зарабатывайте.
PawnsApp - за регистрацию дают $1. Партнёрская программа - 10%. Выводит на PayPal и Bitcoin.

А также рекомендую следующие сайты для заработка:

Экономические игры:
С социальными сетями:
Обмен ссылками и баннерами:
Автосерфинг:
WarranTyplWebsyndicAutoBux (за рубли), f95241krOttoBonusSiteAdd
Иностранцы:
P.S. А также приглашаю Вас посетить мои следующие блоги, где Вы найдёте много интересной информации:
Заработок и реклама1Заработок и реклама криптовалюты1Заработок и реклама криптовалюты2Faucet-BonusМини курсыПассивный доход без вложений (о социальной бизнесети LeoPays), Заработок и реклама в социальных сетяхЗаработок на инвестицияхКак заработать миллионЖивотный мир.
Группы ВК, в которых можно рекламировать свои материалы после вступления в группу: 1. Матрицы, реклама, работа, заработок, 2. Реклама, обучение, работа, 3. Заработок и реклама криптовалюты, 4. Животный мир

Комментариев нет:

We make money on active advertising sites

  SeoProvi - отличный сайт активной рекламы. На сайте можно заработать: серфинг сайтов, серфинг писем, серфинг видеороликов Youtube, выпол...